Колдуй отсюда 2 сезон

4086 Просмотров

Жанры мультипликационной анимации давно заняли свою нишу в эфире телевидения. Ориентированные на разные возрастные группы, они позволяют более глубоко и подробно раскрыть задуманное автором. Все же привязки к возможностям актеров и съемочной группы нет, а значит можно воплощать любую фантазию. Наряду с производственными мощностями Японии с продуцированием бесконечного числа аниме, наряду с Голливудскими мастодонтами мультипликации, Россия тоже заслужено занимает свою нишу.

Колдуй отсюда 2 сезон – сюжет

Все помнят мудрость старого Мерлина, взвешенность каждого его решения и неизменное спокойствие в любой ситуации. К сожалению, вместе с именем не передается характер, как, возможно, надеялись родители, или повлияло гендерное отличие? Сейчас уже не важно, так как с последствиями своих действия Мерлина столкнулась конкретно сейчас, и обсуждать что именно тому виной – глупая затея. В силу своей импульсивности и экстравагантности ее очередная авантюра потерпела эпичное фиаско, тем самым поставив под угрозу ее жизнь. Спасая свою шкуру, героиня не придумала ничего лучше, кроме как бежать к Артуру за защитой.

Кадр из мультсериала "Колдуй отсюда"
Кадр из мультсериала «Колдуй отсюда»

Задача далеко не тривиальна для героини, так как ее собственная гордость, да и сказанные в прошлом опрометчивые слова, не позволяют тонкой душевной натуре легко и просто идти на контакт с братом. Да и сам братишка отнюдь не горит желанием биться с магическими тварями, ему куда как более по душе его тихая и спокойная жизнь.

Мерлина ворвалась в его дом, притянув за собой кучу магических прибамбасов, толстого и ленивого кота, и кучу опасностей на своих плечах. Что ж, кровь, как говориться, не водица, да и несмотря на все нанесенные обиды Артуру все же придется вступиться за непутевую сестру. Выбирать родных сестер не получиться никому, а значит придется впрягаться.

Колдуй отсюда 2 сезон – основные персонажи

  • Мерлина – несколько взбалмошная и непоседливая девица, чьи авантюры редко заканчиваются положительно. После последнего фиаско бежит под крылышко к брату ради защиты и объединения в борьбе против, как водится, сил зла. Не может верно оценить последствия собственных действий, спихивая эту задачу на окружающих, по большей части на собственного брата.
Кадр из мультсериала "Колдуй отсюда"
Кадр из мультсериала «Колдуй отсюда»
  • Артур – брат главной героини, которому явление сестры, как снег на голову. Невзирая на прошлые обиды и полное понимание сестры, собственной родственницы, все же соглашается ее защитить, тем самым вступая в борьбу с врагами Мерлины. Осаживает главную героиню, когда последняя «теряет берега» в своем энтузиазме.

Когда будет Колдуй отсюда 2 сезон?

Ожидать релиза 2 сезона мультипликационного телесериала «Колдуй отсюда» стоит в конце 2023 года.

Колдуй отсюда 2 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2х01Эпизод 1Конец 2023 года
2х02Эпизод 2Конец 2023 года
2х03Эпизод 3Конец 2023 года
2х04Эпизод 4Конец 2023 года

Интересные факты

  1. Создателями, режиссерами и сценаристами картины выступили Максим Конышев и Евгений Огнев.
  2. Премьера картины состоялась 31 декабря 2022 года одновременно в эфире телеканала «2х2» и онлайн-платформы «PREMIER».
  3. Для озвучивания персонажей были приглашены: Маргарита Корш, Михаил Хрусталев, Глеб Петров, Лина Иванова и Геннадий Новиков.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector