Кошечка из сакурасо 2 сезон

3682 Просмотров

Это аниме основано на ранобэ, которое многим хорошо известно. И поэтому успех данного шоу предрекали задолго до начала его трансляции. Однако, авторы пока хранят тайну относительно своих дальнейших планов. И поэтому дата выхода Кошечка из Сакурасо 2 сезон пока не была названа. Тем не менее, поклонники верят в лучшее.

Сюжет

Сората безумно любит кошек. Он считает их не только красивыми, грациозными, но и очень добрыми. Кроме того, парню намного проще найти общий язык именно с животными. Окружающим подобное, разумеется, кажется крайне странным. К тому же, парень постоянно приносит домой раненных кошек, чтобы их подлечить. Он никогда не проходит мимо их беды, поэтому родственники искренне негодуют. Ведь в этой семье только герой настолько любит животных, что даже готов во всем себя ущемлять, чтобы питомцу было максимально удобно. К тому же, Сората без раздумий может потратить все карманные деньги и сбережения на то, чтобы оплатить услуги ветеринара. Поскольку некоторые случаи оказываются очень запущенными, и он самостоятельно не может вылечить кошек.

Кадры из сериала Кошечка из сакурасо 2 сезон

Хотя герой никогда и никого не обижал, родственники продолжают считать его проблемным подростком. Их совершенно не устраивает тот факт, что он продолжает таскать домой бездомных животных. И поэтому они договариваются о том, чтобы в срочном порядке пристроить его в специализированное общежитие. Именно туда и предстоит отправиться Сорате, чтобы продолжить обучение и при этом находиться как можно дальше от собственного дома. Конечно, подобное решение со стороны близких людей для него было настоящей неожиданностью. Парень не горел желанием уезжать. Но ему пришлось согласиться на переезд.

Практически сразу после приезда парень понял, что абсолютно все жильцы этого общежития имеют определенные странности. В большинстве своем они совершенно безобидны. Но юноша понимал, что подобные особенности также могут доставлять проблемы окружающим. Возможно, именно по этой причине детей и отправили сюда. По крайне мере, так поступили с героем. Вскоре другие жители поняли, что и Сората не совсем обычный. Ведь в том общежитии, куда его переселили, он успел собрать 15 кошек, за которыми начал ухаживать.

Как ни странно, но никто из соседей не выступает против такого невинного увлечения парня. К тому же, он очень быстро становится всеобщим любимчиком. Поскольку ребята сразу поняли, что он очень добрый человек. Все они хотели с ним подружиться. Более того, новичок сумел сделать то, о чем другие пока могли только мечтать – подружиться с парнем по имени Рюносукэ. Этот парень отличался от других своих сверстников. Ведь он держал связь с внешним миром исключительно посредствам общения через компьютер.

Хотя в общежитии было немало чудаков, именно он стал изгоем. Причиной подобного послужило нежелание общаться с другими ребятам, а также тот факт, что юноша крайне редко покидал свою комнату. Но после появления в общежитии героя, ситуация изменилась в лучшую сторону. Постепенно даже затворник нашел в себе силы стать более дружелюбным.

Главные герои

  • Сората Канда – любит кошек и добр к окружающим.
  • Масиро Сиина – постоянно нуждается в няньке.
  • Нанами Аояма – тайно влюблена в героя, но боится ему об этом рассказать.
  • Мисаки Камингуса – общительная девушка, постоянно находящаяся в центре внимания.
  • Дзин Митака – с самого детства дружит с Мисаки. Но при этом он является ее преданным поклонником.
  • Кадры из сериала Кошечка из сакурасо 2 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2х01Эпизод 1 Неизвестно
2х02Эпизод 2 Неизвестно
2х03Эпизод 3 Неизвестно
2х04Эпизод 4 Неизвестно
2х05Эпизод 5 Неизвестно
2х06Эпизод 6 Неизвестно
2х07Эпизод 7 Неизвестно
2х08Эпизод 8 Неизвестно
2х09Эпизод 9 Неизвестно
2х10Эпизод 10 Неизвестно

Интересные факты

  • Проект транслируют сразу 3 телеканала.
  • Премьера новой части шоу постоянно переносится по неизвестным причинам.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector