Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами 3 сезон

1229 Просмотров

На фоне пандемии коронавируса медийщики и создатели телесериалов решили оседлать злободневную тему, раз за разом уничтожая мир вирусом. Не сказать, что и раньше не было ничего подобного, но в последнее время оно просто стало более актуальным, на фоне локдаунов, повсеместного хождения в масках и прочих ограничений, введенных для купирования распространения ковид-19. В этот раз нас ждет нечто странное, кровавое, но все же милое и даже несколько семейное, пусть и с небольшим налетом безумия.

Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами 3 сезон – сюжет

Как водится, мир поразила странная болезнь. Часть людей вымерло, часть сохранилась, но самое главное – всех детей поразила странная мутация, в них проявились гены разнообразных животных, изменивших не только поведенческие реакции, но и внешний вид. Мальчик-слон или девочка-свинья вовсе не иносказательное нарицательное в данном случае, а вполне себе здоровый и здравомыслящий ребенок с нормальным, если можно так выразится, развитием, но с пертурбацией во внешности. В данном конкретном примере – хобот и свиной пятачок.

Мы знакомимся с мальчиком по имени Гас, жившим с отцом в Йелоустонском парке. Он жил там с малых лет, обучаясь нехитрой науке выживания: ловля рыбы, охота. Сбор кленового сока, заготовка пропитания на зиму – обычный расклад для того, кто хочет спрятаться от сошедшего с ума мира на фоне пандемии. И справедливо заметить – причины были.

Кадр из сериала "Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами"
Кадр из сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»

Мир разделился. Существуют настоящие люди, винящие в произошедшем конкретных детей с мутациями, и все остальные, уже пострадавшие от них. Согласно их доктрине, им нужно уничтожить всех мутировавших, тогда в мир вернется спокойствие. На вопросы, мол кто запустит заново экономику и производственные цепочки, ответ так и не был дан.

Но есть и более интересные личности. Некто генерал Эббот стремится создать вакцину от болезни, для чего ему остро необходимы уже переболевшие вирусом организмы. И что характерно, принадлежат они все тем же мутировавшим детям, пережившим болезнь во младенчестве. Но как из собрать в условиях постоянной охоты на них? Правильно, создав для них некое райское место, которым стал зоопарк.

Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами 3 сезон – актеры и роли

  • Гас – мальчик с оленьими рогами и ушами, стремящийся найти собственную мать по единственной доступной фотографии, выкопанной из схрона его отца. Путешествует по США в штат Колорадо. Роль исполняет Кристиан Конвери.
  • Томми Джепард – огромный и несколько мрачный темнокожий мужчина, спасший Гаса от охотников. Соглашается сопроводить его в Колорадо, приняв на себя ответственность за жизнь мальчика. Роль исполняет Нонсо Анози.
Кадр из сериала "Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами"
Кадр из сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»
  • Адитья Синха – врач-вирусолог, отчаянно стремящийся найти лечение болезни, так как больна его супруга. Получив возможность к этому и наработки доктора Бэлл несколько в шоке от проводимых ею опытов. Роль исполняет Адил Ахтар.
  • Генерал Эббот – лидер «последних людей», преследующий собственные цели и пытающийся найти вакцину против болезни. Роль исполняет Нил Сэндилендс.

Когда будет Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами 3 сезон?

Не вызывает сомнения, что 3 сезон телесериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» выйдет. Его релиз стоит ждать летом 2024 года.

Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами 3 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3х01Эпизод 1Лето 2023 года
3х02Эпизод 2Лето 2023 года
3х03Эпизод 3Лето 2023 года
3х04Эпизод 4Лето 2023 года

Интересные факты

  1. Съемки картины проходят в основном в Новой Зеландии, начиная с июля 2020 года.
  2. Картина – одна из жертв пандемии коронавируса, отодвинувшего ее релиз.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector