Волейбол 4 сезон

7690 Просмотров

Успех этого аниме был ошеломительным. И поэтому никому из поклонников не пришло в голову, что он может закончиться. Официально известно о том, что дата выхода Волейбол 4 сезон уже была запланирована на 2020 год. Однако, точной информации пока нет. Скорее всего, премьера состоится весной или летом. Но поклонники уже ликуют.

Сюжет

Хината всегда равнодушно относился к спорту. Он его совершенно не интересовал. Однако, ситуация резко изменилась после того, как парень увидел по телевизору трансляцию соревнований двух команд по волейболу. С тех самых пор он стал буквально одержим данным видом спорта. Равнялся парень на известного спортсмена, который обрел большую известность.  Как позже стало известно герою, этот молодой человек был вынужден пройти через множество испытаний, чтобы добиться поставленной цели. Поскольку из-за низкого роста тренера категорически отказывались с ним работать. Тем не менее, подобное обстоятельство нисколько не помешало ему. Впоследствии юноша обрел известность, стал одним из лучших волейболистов и получил прозвище «маленький гигант».

Кадры из аниме Волейбол 4 сезон

Желая добиться такого же уровня, как и этот мастер, Хината принимает решение начать интенсивные тренировки. Он записывается в школьный клуб, чтобы начать тренировки. Однако, проблема заключается в том, что парень вынужден самостоятельно все делать. Поскольку участников в клубе попросту не было. Из-за этого директор школы и присвоил ему звание кружка. Тем не менее, постепенно интерес к клубу начинает возрастать. К нему присоединяются еще 5 школьников. И после этого герой получает возможность создать собственную команду. Вместе они готовятся к турниру между школами, который в скором времени должен пройти.

Однако, несмотря на старания ребят, одержать победу им не удалось. Ведь их противниками стали юноши, которые уже не первый год тренировались. Разумеется, проигрыш негативно сказался на командном духе ребят. Вот только герою удалось убедить их не слишком сильно расстраиваться. Поскольку их соперниками оказались парни, которые получили прозвище «короли площадки». Было крайне глупо надеяться на то, что таких профессионалов смогут легко и просто одолеть новички в спорте. В таком случае они попросту не смогли бы получить такое лестное прозвище. Многие это сумели понять и принять.

Между тем, несмотря на не слишком приятный исход матча для команды героя, его все-таки заметили. Тренера отметили, что у него имеется большой потенциал. Если парень не будет лениться и продолжит трудиться над совершенствованием собственной техники, то в скором времени он может стать настоящим профессионалом. Воодушевленный похвалой, Сее продолжает активно тренироваться вместе со своими товарищами. Вместе они готовятся к новым турнирам, чтобы доказать окружающим собственное превосходство. После перехода в старшую школу он сталкивается с парнем, которого искренне считал своим врагом. Им достаточно сложно найти общий язык. Однако, это необходимо сделать как можно быстрее. Поскольку парням предстоит стать частью одной команды. В дальнейшем их постоянные ссоры лишь станут причиной очередного проигрыша. Никто не желает, чтобы подобное повторилось.

Главные герои

  • Сее Хината – славится своими высокими прыжками, хотя и имеет невысокий рост. Внезапно увлекся волейболом после просмотра соревнований по телевизору.
  • Тобио Кагэяма – обладает способностью выполнять подачу в прыжке. Один из лучших игроков.
  • Дайти Савамура – прекрасный капитан, славящийся умением воодушевлять свою команду.
  • Коси Сугавара – является вице-капитаном клуба. Он очень добрый и отзывчивый человек.
  • Асахи Адзуманэ – его ошибочно принимают за хулигана из-за внешних данных. Становится частью команды, несмотря на страх быть непринятым вновь.
  • Кадры из аниме Волейбол 4 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4х01Эпизод 12020 год
4х02Эпизод 22020 год
4х03Эпизод 32020 год
4х04Эпизод 42020 год
4х05Эпизод 52020 год
4х06Эпизод 62020 год
4х07Эпизод 72020 год
4х08Эпизод 82020 год
4х09Эпизод 92020 год
4х10Эпизод 102020 год

Интересные факты

  • Автором манги выступает Харуити Фурудатэ.
  • Режиссером проекта стал Сусуму Мицунака.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector