Папаньки 3 сезон

7686 Просмотров

В июле 2020 года стартовали съемки продолжения украинского комедийного сериала «Папаньки». Напомним, что первый сезон показали два года назад. История 4 друзей, которые трогательно заботятся о своих детях, была позитивно принята зрителями. Продолжение получилось не хуже. И вот новый сезон. Создатели сериала обещают, что Папаньки 3 сезон будет насыщен яркими событиями. Когда он выйдет? И что будет в новых сериях?

Сюжетная линия первых сезонов

Главными героями сериала стали четыре друга. Они совсем разные. Но их связывает многолетняя дружба. И они быстро собираются вместе, если кому-то нужна помощь. Дети есть у двоих из друзей. Саша — единственный холостяк. Он — душа компании. И часто знакомит друзей с очередной своей красоткой.

Никита с Олей ждут рождения первенца. Никита пытается решить проблему с деньгами. Квартира в ипотеке, тесть требует отдать долг. А денег нет, да и на работе в банке Никита не получает заветное повышение.

Папаньки 3 сезон — дата выхода, анонс новых серий

Евгений, самый мягкий и добрый. В первом сезоне зрители так и не увидели его жену. Она уехала в круиз, оставив мужа с тремя неуправляемыми детишками Яной, Викой и Максом. А у Жени еще и спектакль на носу. Ведь он режиссер в местном доме культуры. И ДК заведует его строгая мама Тамара Браниславовна.

Самый безбашенный в четверке — Егор. У него один сын Игорь. Тот растет точной копией своего отца. Они постоянно что-нибудь выдумывают. Игорь может прогулять школу. И отправиться с отцом на дачу. А домой вернуться полностью в монтажной пене. И зачастую непонятно, кто из них старше, сын или отец. И нравоучения Светланы на них не действуют.

Во втором сезоне Никита стал отцом. Еще и сидит в декрете, поскольку Ира вышла на работу. Бывшая девушка Саши Таня познакомила его с сыном. Шурику-младшему уже 7 лет.  И Александру нужно доказать всем, что он хороший отец. Егор узнает, что у него скоро будет второй ребенок. А Женю наконец-то повысили в должности.

Папаньки 3 сезон: что будет в новых сериях

В новом сезоне события будут развиваться за городом. Егор достроил свой дом, в который и переезжает с женой и сыном. Они устраивают новоселье. И приглашают на него всех друзей. Там и рождается гениальная и безумная идея. Провести все лето в деревне! И они осуществят свою идею. Только кто-то приедет сюда по собственной инициативе. А кого-то заставят обстоятельства. И нелегко будет городским жителям привыкнуть к деревенским устоям. Особенно трудно придется семье Жени. А какие перемены ждут главных героев? Узнаем в сериале Папаньки 3 сезон. Смотреть все серии онлайн можно будет в следующем году.

Папаньки 3 сезон — дата выхода, анонс новых серий

Актеры и роли

Егор Козаченко — брутальный, сильный, иногда совершает безумные поступки. Его играет Егор Крутоголов.

Светлана — жена Егора. Роль исполняет Лилия Ребрик.

Игорь — сын Светы и Егора, школьник. Его играет Демьян Шиян.

Женя Малышев — директор ДК. Мягкий, интеллигентный. Роль исполняет Евгений Сморигин.

 Аня — жена Жени. Ее играет Ольга Лукьяненко.

Павленко Никита — молодой отец, сидящий в декрете. Работник банка. Роль исполняет Евгений Гашенко.

Ирина — жена Никиты. Ее играет Ольга Арутюнян.

Александр — холостяк. Но уже задумывается о серьезных отношениях. Роль досталась Андрею Фединчик.

Когда выйдет сериал Папаньки 3 сезон

В настоящее время съемки сериала продолжаются. Дата выхода Папаньки 3 сезон пока не назначена. Но уже известно, что на телеканале СТБ Украина новые серии выйдут весной 2021 года.

СериалДата релиза
3 сезон сериала «Папаньки»весна 2021 года

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector