Невеста комдива 2 сезон

10301 Просмотров

Поклонники творчества Максима Аверина знают, что он снимается в сериалах разного жанра. И у него это прекрасно получается. Одна из его ролей — роль комдива в комедийной мелодраме «Невеста комдива». Впервые зрители увидели ее в прошлом году. А кто еще не видел, сможет посмотреть сериал на канале Россия-1 24 февраля 2021 года. И заодно узнать, будет ли Невеста комдива 2 сезон.

Что было в первом сезоне

События разворачиваются в гарнизоне Солнечный в 1977 году. Туда приезжает Екатерина Петрова. Она только окончила пединститут. И едет к своему жениху — комдиву Кошкину. С ним она познакомилась по переписке. Но в Солнечном ее ждет полное разочарование. Оказывается, что Кошкин был обычным хлеборезом. А Катя уже третья невеста, которая к нему приезжает. Начальство было вынуждено уволить его в запас.

Настоящий комдив Анатолий Васильевич Кузин приказывает отправить девушку в город. Но она не хочет возвращаться. По дороге она знакомится с Юлей, дочерью Анатолия. И та приводит ее к себе домой. А позже все же уговаривает отца оставить Катю в гарнизоне. Она и Дина, невеста Паши, отправляются служить в батальон связи. Катя рада, что осталась. Ей нравится капитан Бочкин.

Но в местной газете появляется статья и фотография Кати с комдивом. И мама Анатолия считает, что Катя его невеста. Людмила Васильевна задается идеей женить сына. И даже находит ему невесту. А ведь по комдиву давно вздыхает прапорщик Марина Сиротко. Только он ничего не замечает. У него на первом месте стоит порядок в гарнизоне. И подготовка к празднику Первомая.

У Бочкина с Катей возникают разногласия. Он ревнует ее к комдиву. Ведь Андрей тоже видел снимки в газете. А Людмила Васильевна, пообщавшись с Катей, находит ее подходящей невестой для сына. Теперь всем главным героям нужно постараться, чтобы помириться, забыть разногласия. А, главное, выяснить отношения, объяснив все недоразумения.

Невеста комдива 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

Невеста комдива 2 сезон: описание серий

В конце первого сезона все главные герои обрели свое счастье. Катя наконец-то объяснилась с Андреем. Анатолий разглядел свое счастье. И женился на Марине. Дина счастлива со своим Пашей. А Юля вышла замуж за Геннадия. Проходит семь лет. Екатерина Валентиновна уже директор школы в гарнизоне. У всех подрастают дети. И первого сентября они идут в первый класс. У Кати и Андрея две девочки. А Анатолий стал сразу и папой дочки, и дедом для внука. Как сложится дальнейшая жизнь главных героев? Об этом в сериале Невеста комдива 2 сезон. Смотреть все серии онлайн можно будет на канале Россия-1. Конечно, если продолжение снимут.

Актеры и роли

Кузин Анатолий Васильевич (М. Аверин) — командир дивизии.

Сиротко Марина (А. Якунина) — прапорщик.

Юлия (А. Каштанова) — дочь Кузина.

Геннадий Чукин (А. Коряков) — жених Юли. Старший лейтенант.

Катя Петрова (А. Никифорова) — девушка, приезжающая к жениху в гарнизон. Остается работать на коммутаторе.

Андрей Бочкин (Е. Морозов) — капитан. Влюблен в Катю.

Людмила Васильевна (Н. Усатова) — мама комдива.

Дина Сабитова (Б. Суюшалина) — подруга Кати и Юли.

Паша Сидоров (М. Зубалевич) — прапорщик. Жених Дины.

Олег Маркин (О. Масленников-Войтов) — подполковник. Влюбился в Дину.

Невеста комдива 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

Интересные факты

  • Максим Аверин и Анна Якунина снимаются вместе не в первый раз. Еще одной совместной работой является участие в сериале «Склифосовский».
  • Производством сериала занимается кинокомпания Русское. Сериал снял Александр Баранов по сценарию группы сценаристов во главе с Аркадием Ининым.

Невеста комдива 2 сезон: дата выхода

Дата выхода сериала Невеста комдива 2 сезон пока не названа. Скорее всего, сериал можно считать завершенным.

СезонДата выхода
2 сезон сериала «Невеста комдива»сериал завершен

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector