Виновата любовь 2 сезон

5425 Просмотров

Зрители всегда с удовольствием смотрят фильмы и сериалы, снятые Оксаной Байрак. «Виновата любовь» — ее новый проект. Он вышел в 2021 году и стал первым фильмом в киноцикле «Знаки любви». Получит ли эта мелодрама продолжение? Будет ли Виновата любовь 2 сезон?

Сюжетная линия сериала

Ольга пятнадцать лет назад рассталась с мужем Игорем. Он уехал в Америку. А Ольга осталась с дочкой Никой. Но у них все хорошо. Вероника выросла, собирается выходить замуж. Ольга так и не встретила свою любовь. Потому что стала слишком избирательно подходить к мужчинам. Боится в очередной раз обжечься. Родители жениха Ники Марка хотят познакомиться с родителями невесты. И Вероника приглашает не только мать, но и отца. Игорь прилетает из Америки, к недовольству Ольги.

Женщина не хочет, чтобы бывший муж видел ее одинокой. Она уже хотела нанять мужа на час. Но это все очень сложно и глупо. А о службе эскорта она и слышать не хочет. Тогда Ника уговаривает Влада Преображенского подыграть ее маме. Он публичный человек, певец, часто появляется на телевидении. А Ника с ним работает и у них дружеские отношения. Влад соглашается. Но встреча с Ольгой все меняет. Ольга решает не идти на встречу, ссылаясь на плохое самочувствие.

Виновата любовь 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

Но Влад появляется в ресторане к полному восторгу мамы Марика. Она его поклонница. А позже появляется и Ольга. Они на ходу должны импровизировать и играть любящую пару. Видно, что Игоря задело то, что Ольга замужем за таким видным мужчиной. И останавливаться нельзя. Нужно продолжать игру. Для этого Ольге и Владу нужно чаще встречаться. А еще Ника устраивает для них романтическую фотосессию. Чтобы в доме были их общие фотографии.

Постепенно Ольга и Влад все больше узнают друг о друге. И проявляют взаимную симпатию. Ольга перестает видеть в Преображенском напыщенного болвана. А Влад понимает, что перед ним нежная, чувственная женщина, в которую он влюблен.

Виновата любовь 2 сезон: описание серий

Не все рады тому, что Ольга и Влад по-настоящему сблизились. У Влада до этого были отношения. И девушка не готова так просто его отпустить. Милана надеялась на большее. И теперь делает все, чтобы Ольга поверила, что Владу не нужна. Расстроившись, Ольга готова все бросить и уехать с Игорем в Америку. Но в последний момент она передумывает и возвращается. Как сложится дальнейшая жизнь главных героев? Будут ли они счастливы? Об этом в сериале Виновата любовь 2 сезон. Смотреть все серии онлайн можно будет на канале СТБ.

Актеры и роли

Ольга (А. Бунина) — 45-летняя женщина. После развода с мужем не может найти свое счастье. Одна воспитывала дочь Нику.

Игорь (С. Комаровский) — бывший муж Ольги. Долгое время жил в Америке.

Влад (К. Самоуков) — певец, известный человек. Коллега Ники. Становится «мужем» Ольги, чтобы пустить пыль в глаза Игорю.

Вероника (А. Цимбалару) — дочь Ольги и Игоря. Собирается замуж за Марика.

Марк (Г. Бакланов) — жених Вероники.

Татьяна (И. Мельник)  — деятельная мама Марика. Очень активная, шумная и активная.

Сева (С. Фролов) — отец Марика.

Милана (А. Бояринцева) — девушка Влада.

Интересные факты

  • Над сценарием работали Оксана Байрак и Галина Сальгарелл.
  • Оператор — Виталий Запорожченко.
  • В сериале звучит музыка, написанная Валерием Тишлером.

Виновата любовь 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

Виновата любовь 2 сезон: дата выхода

Когда будет Виновата любовь 2 сезон? Информации о продлении нет. Но в киноцикле «Знаки любви» должно выйти еще три фильма по 4 серии каждый.

СезонДата выхода
2 сезон «Виновата любовь»не анонсирована

Трейлер

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector