Здравствуй, сестра 2 сезон

19908 Просмотров

Мелодраматический сериал «Здравствуй, сестра» вышел на канале Россия-1. До этого его показали в Украине. История двух сестер, которые ищут свое счастье, привлекла внимание зрителей. Понравился и актерский состав. Может быть, создатели сериала решат снять продолжение истории? И когда-нибудь выйдет Здравствуй, сестра 2 сезон?

Сюжетная линия сериала

Елена Игнатьева работает в школе учителем географии. Она живет одна, хотя знает, что где-то у нее есть младшая сестра Вика. Однажды Лена знакомится с Кириллом. Он компьютерщик и электрик. Он помогает ей, и они начинают встречаться. Кирилл предлагает Елене дать объявление о поиске сестры. Вскоре женщина получает отклик на это объявление. Некая женщина рассказывает, что Вика была замужем за ее сыном. И она погибла в пожаре. Лена верит, даже навещает могилку сестры. Но раздавшийся звонок выбивает ее из колеи. Ей звонит девушка, которая сообщает, что Вика. И она не погибла. Девушка знает некоторые подробности их жизни, поэтому сомнения рассеиваются.

Здравствуй, сестра 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

Вика приезжает из другого города к Елене. И остается в ее квартире. Из-за приезда Вики отношения между Леной и Кириллом становятся все хуже. Он появляется все реже. А вскоре Лена узнает, что он встречается с Викой. Только Вика не знала, что это парень ее сестры. Поскольку Лена прекращает отношения с Кириллом, Вика не собирается отступать. Тем временем в классе Елены появляется новая ученица Светлана Пахомова. Ее отец Андрей известный и влиятельный бизнесмен. Его жена ушла от них. Андрей начинает оказывать знаки внимания Елене.

А Кирилла арестовывают. Он избил владельца автосервиса Коновалова. Есть шанс получить реальный срок. Вика обращается за помощью к сестре. Коновалов знаком с Пахомовым. И тот может уговорить его забрать заявление. Но для этого Елена должна начать встречаться с Андреем. И она делает это, но не только ради сестры. А потому что привязалась к Светлане. И ей нравится Андрей. Кирилла освобождают. Только Андрей узнает правду. И не хочет видеть Елену.

Здравствуй, сестра 2 сезон: описание серий

После расставания с Андреем Елена решает покинуть город. Она собирает вещи и собирается уехать. Вика отравляется ее провожать. Но на вокзале их ждет Андрей со Светой. Мужчина понимает, что не может жить без Лены. И делает ей предложение. Света одобряет выбор отца. Будут ли они счастливы? Как сложится личная жизнь Вики? Об этом в сериале Здравствуй, сестра 2 сезон. Смотреть все серии онлайн можно будет на канале Россия-1. Если продолжение будет снято.

Актеры и роли

Елена Игнатьева (Е. Полянская) — учитель географии.

Вика Белова (К. Исайкина) — младшая сестра Елены. Воспитывалась сначала в детском доме. Потом ее удочерили. Много лет не виделась с сестрой.

Кирилл Новиков (Д. Блажко) — программист. Встречается и с Леной, и с Викой.

Света Пахомова (К. Сологалова) — новенькая ученица Елены.

Андрей (Ю. Чурсин) — отец Светы. Бизнесмен.

Даша (И. Мохова) — подруга Лены. Учительница.

Надежда Евгеньевна (О. Радчук) — завуч школы, где работает Лена.

Игорь Коновалов (В. Иванченко) — бизнесмен. С ним подрался Кирилл.

Здравствуй, сестра 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

В остальных ролях задействованы актеры:

  • А. Абраменок
  • О. Островская
  • Н. Борушок
  • О. Коляденко
  • Е. Хохлаткина
  • Ф. Рыков и другие.

Интересные факты

  • Сериал снял Евгений Сологалов по сценарию Александра Рыжова.
  • Производством занималась компания Киевтелефильм.

Здравствуй, сестра 2 сезон: дата выхода

Когда выйдет Здравствуй, сестра 2 сезон? Дата выхода не назначена. Скорее всего, сериал можно считать завершенным.

СезонДата выхода
2 сезон сериала «Здравствуй, сестра»не анонсирована

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector