Триада 3 сезон

1392 Просмотров

Свежая струя в отечественном сериалостроении стартовала не так давно на канале ТНТ, а многие уже жду продолжения. Не удивительно, сериал действительно стоит того, чтобы его посмотрели. Казалось бы, поверхностная картина, но если копнуть поглубже, затрагивает серьезные вопросы во взаимоотношениях в целом, и личностные в частности.

Триада 3 сезон – сюжет

Толик уже долгое время не может решить, с кем ему быть. У него есть жена, хорошая, внимательная ласковая, с ней хорошо, комфортно, она надежна, в конце концов. Одна проблема – детей у них как не было, так и нет. Еще у него есть любовница. Любящая, пылкая, красивая, такая же внимательная и ласковая, мечта, не женщина. Но и с ней у него детей не сложилось. Так и мучился Толик адом выбора, пока не пожаловался своему старому другу в баре. Тот с пьяных бровей возьми и посоветуй: вон стриптизерша, переспи с ней. Перед кем будешь мучится сильнее, с той и жить тебе дальше.

Кадр из сериала "Триада"
Кадр из сериала «Триада»

Услышав сие суждение, достойное царя Соломона, с тех же пьяных бровей Толик решает не откладывать действо, тем более вот она, стриптизерша, зачем ходить далеко? Спустя некоторое время эта самая стриптизерша приходит к Толику на работу. С положительным тестом на повышенное количество хорионического гонадотропина человека.

Слегка пришибленный этой новостью Толик идет домой, где получает такую же новость от собственной жены, и чуть позже ему радостную новость говорит его любовница. Словно усмешка судьбы, так долго хотел, что получил сразу троих. Правда от разных женщин. Что делать? Бежать? Но дети то его. А значит надо заботится о всех троих. Герой не придумывает ничего лучше, чем собрать всех трех женщин под одной крышей…

Триада 3 сезон – актеры и роли

  • Толик – слегка неуверенный в себе, но умеющий принимать решения молодой человек. Ради будущих детей пытается помирить трех разных девушек, свести их вместе и подружить. Роль исполняет Борис Дергачев.
  • Вовчик – лучший друг Толика, любитель давать интересные советы. Часто и метко вмешивается в ситуацию. Роль исполняет Александр Пташенчук.
Кадр из сериала "Триада"
Кадр из сериала «Триада»
  • Рита – жена главного героя, внезапно узнавшая о своей беременности, и решившая обрадовать мужа. Роль исполняет Дарья Мороз.
  • Наташа – любовница главного героя. Узнав о беременности, решила, что теперь точно сможет жить с любимым человеком. Отчасти оказалась права. Роль исполняет Любовь Аксеноова.
  • Милана – стриптизерша, согласная за вознаграждение утолить мужскую скуку ночью. В результате развлечения Анатолия столкнулась с последствиями. Роль исполняет Анастасия Калашникова.

Когда будет Триада 3 сезон?

Есть все шансы ожидать выхода 3 сезона телесериала Триада осенью 2022 года.

Номер серииНазвание серииДата выхода
3х01Эпизод 1Лето 2022 года
3х02Эпизод 2Лето 2022 года
3х03Эпизод 3Лето 2022 года
3х04Эпизод 4Лето 2022 года
3х05Эпизод 5Лето 2022 года
3х06Эпизод 6Лето 2022 года
3х07Эпизод 7Лето 2022 года
3х08Эпизод 8Лето 2022 года
3х09Эпизод 9Лето 2022 года
3х10Эпизод 10Лето 2022 года

Интересные факты

  1. Премьера состоялась 30 сентября 2019 года на канале «ТНТ»
  2. Производством занималась студия «Comedy Club Production».

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector