Неизвестный 2 сезон

35362 Просмотров

Детективный сериал «Неизвестный» впервые вышел на ТВ-3 в 2017 году. На протяжении 32 серий он держал зрителей в напряжении. Все надеялись в конце узнать всю правду о прошлом главного героя. Но концовка сериала всех удивила. Ответов на свои вопросы зрители не получили. И до сих пор многие ждут продолжения. Но будет ли снят Неизвестный 2 сезон?

Сюжетная линия сериала

Специальное бюро СК под руководством следователя Евгении Пичугиной ведет расследование исчезновения девочки Полины. Она из детского дома и пропала в парке во время прогулки. При прочесывании местности задержан странный мужчина. Он говорит, что ничего не помнит. И не может назвать даже собственное имя. За то проявляет недюжинные познания в психологии и криминалистике.

Сначала мужчину проверяют на причастность к похищению девочки. Но вскоре обнаруживают, что он не виноват. Подозрения с него снимают. Но пока он вынужден находиться с членами команды бюро. Мужчина называет себя Шагиным. Так звали мужчину, который был найден в 1977 году с подобной амнезией. Шагин умный, внимательный. И помогает Евгении выйти на след похитителей девочки. А потом спасает ей жизнь, стреляя в преступника.

Неизвестный 2 сезон — дата выхода, описание серий, трейлер

Шагину проводят тесты. Оказывается, что он гений. В его голове содержится информация, касающаяся всех областей науки. Он помнит даты, события, формулы. Еще профессионально стреляет. Но не помнит кто он, и откуда. Хотя некоторые воспоминания иногда проблескивают в его голове. Он помнит девушку, и какой-то бар. Стас выясняет, что в лесу была найдена машина со следами крови. В ней отпечатки пальцев Шагина. И последняя камера зафиксировала, что за рулем этого авто была девушка Вероника. Она пропала. А Шагин становится подозреваемым в ее убийстве. Евгения уверена, что он не виновен. Но дело передают новому следователю. А Кравцов думает иначе. А еще он не любит умников, таких, как Шагин.

Неизвестный 2 сезон: описание серий

Шагин помогает Пичугиной и его команде расследовать два запутанных дела. Женя помогает ему устроиться консультантом отдела. Алексей этому не рад. Он не доверяет неизвестному. Да и Кравцов не оставляет Шагина в покое. Хотя все они не могут отрицать, что Шагин вносит свой вклад в расследовании. И в некоторых делах без его помощи обойтись было нельзя. Шагин продолжает искать ответы на вопросы о своем прошлом. Он встречает человека, который что-то знает о нем. Но за информацию он требует другие сведения. На протяжении первого сезона зрители наблюдали и за развитием отношений Шагина и Жени. Точнее, это был треугольник. Ведь Алексей испытывает к Пичугиной далеко не дружеские чувства. К сожалению, зрители так и не узнали всю правду о главном герое. Куда он пропадает? Что ждет его впереди? Встретятся ли он еще с Женей? Узнаем в сериале «Неизвестный 2 сезон». Смотреть все серии онлайн можно будет на канале ТВ-3.

Актеры и роли

Евгения Пичугина (А. Стежко) — следователь специального бюро СК.

Шагин (Е. Пронин) — неизвестный, найденный с амнезией.

Алексей (А. Никитин) — оперативник группы.

Станислав (А. Маркарьян) — технический специалист бюро.

Сергей Литвинов (В. Андреев) — начальник спецбюро СК.

Кравцов (С. Ланбамин) — следователь СК.

Крамер (С. Сосновский) — ученый.

Гуров (А. Горячев) — человек из прошлого Шагина.

Неизвестный 2 сезон — дата выхода, описание серий, трейлер

В остальных ролях снимались:

  • В. Сычев
  • Н. Тетенева
  • С. Внуков
  • О. Васильков
  • Д. Гусев и другие.

Неизвестный 2 сезон: дата выхода

Многие зрители хотят увидеть продолжение. Но пока информации о продлении сериала не было. Может быть, после повторного показа первого сезона продюсеры сериала изменят свое отношение к этому проекту. И Неизвестный 2 сезон когда-нибудь будет снят.

НазваниеКоличество серийДата выхода на ТВ-3
Неизвестный3215.05.17/повтор с 12.07.21
Неизвестный-2не анонсирована

Трейлер

3 Комментарии

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector