Ростов 2 сезон

7841 Просмотров

Тяжелое время требовало тяжелых решений. Множественные жертвы среди специалистов имперской структуры правопорядка обескровило правоохранительные органы, в то время как среди бандитского населения жертвы и потери были далеко не столь критичны. Дисбаланс между силой законности и беззаконием позволил расплодится множеству бандитов разного толка и мастей. Для борьбы с этим были кинуты все силы, в том числе и бывших бандитов, даже если за их душами стояло не одно противозаконное дело.

Ростов 2 сезон – сюжет

Всего несколько лет прошло после знаменательного штурма Зимнего Дворца в городе Санкт-Петербурге, в государстве все еще смута и гражданская война. По всем фронтам теснят «Белых», но это все же кровопролитные и жестокие бои. Не так давно Красная Армия освободила город Ростов, выгнав оттуда приверженцев «Белого» движения. В освобожденный город начали возвращаться люди, ранее там жившие, в том числе и не самые законопослушные.

Кадр из сериала "Ростов"
Кадр из сериала «Ростов»

Туда же. На родину, вернулся и Алексей Козырев, бывший бандит, но решивший все-таки пойти по законопослушному пути. Где применить его навыки, весьма специфичными для мирной жизни? Лучшим выбором будет организация милицейской службы, так как все повадки и схемы преступников он знает не понаслышке, и прекрасно ориентируется в криминальном мире.

Неожиданно для всех и для главного героя в том числе, с самого верха спускают приказ: Алексею Козыреву создать и возглавить отдел уголовного розыска, и очистить улицы Ростова. Сам герой не стремится к этому, так как многие его друзья находятся по другую сторону баррикад, а воевать против своих же претит его естеству. А то, что война будет – даже к Норниям летать не надо, никто просто так не отдаст влияния над территорией, что говорить о бандах, у которых власть в крови?

Ростов 2 сезон – актеры и роли

  • Алексей Козырев – налетчик в прошлом, решивший завязать с бандитизмом. Так сложилось, что его назначают начальником нового УгРо города Ростова. Роль исполняет Артур Смольянинов.
  • Сергей Сергеевич Петровский – опытный оперативник и сыщик, служивший еще при царе. Согласился передать свои опыт и знания новому начальнику УгРо Ростова и набранной им команде. Роль исполняет Виктор Тереля.
Кадр из сериала "Ростов"
Кадр из сериала «Ростов»
  • Эльза – учительница русского языка, к которой главный герой проникся симпатией. Дочь Петровского. Роль исполняет Софья Ардова.
  • Глеб Ртищев – начальник ростовского отделения Всероссийского Чрезвычайного Комитета. Роль исполняет Алексей Барабаш.
  • Котелок – местный авторитет, не признающий никакую власть. Роль исполняет Иван Охлобыстин.

Когда выйдет Ростов 2 сезон?

Планируемый релиз 2 сезона телесериала «Ростов» состоится не позже осени 2022 года.

Ростов 2 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2х01Эпизод 1Осень 2022 года
2х02Эпизод 2Осень 2022 года
2х03Эпизод 3Осень 2022 года
2х04Эпизод 4Осень 2022 года
2х05Эпизод 5Осень 2022 года
2х06Эпизод 6Осень 2022 года
2х07Эпизод 7Осень 2022 года
2х08Эпизод 8Осень 2022 года
2х09Эпизод 9Осень 2022 года
2х10Эпизод 10Осень 2022 года

Интересные факты

  1. Картину снимали с натуры в Ярославле, Данилове, Костроме и самом Ростове.
  2. Прототипом главного героя был Иван Художников, начальник УгРо Ростова в начале 20-х годов, арестовавший бандита и налетчика Котелка.
  3. Премьера первого сезона картины состоялась 15 апреля 2019 года на канале НТВ.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector