Беда на голову / Bas Belasi 2 сезон

1337 Просмотров

Как часто мы идеализируем людей, которые и ногтя на мизинце нашей ноги не стоят. Мы считаем их идеальными и когда они испаряются, до конца не можем поверить в произошедшее. Однако, есть люди, которые умеют себя держать в руках и не паникуют по мелочам, тем более, когда им приходится заботится не только о себе, а и о детях. Именно к этому типу относится героиня сериала «Беда на голову», сумевшая вынести предательство близкого человека и не впасть в депрессию.

Беда на голову 2 сезон – сюжет

Ипек была уверенна, что ее семья идеальная: она замужем за мужчиной, которого любит и уважает, он хорошо зарабатывает, благодаря чему Ипек не работает, а сидит дома и смотрит за домом. Также у Ипек есть сын-школьник, который никогда не доставляет родителям проблем. Семья живет в шикарном особняке, героиня ездит на дорогом автомобиле и одевается в дорогих бутиках. Есть у Ипек и помощница, с которой они сдружились, и лучшая подруга Назлы, отличающаяся излишней эмоциональностью. Казалось бы, ничто не предвещало беды, но она, как правило, приходит именно тогда, когда ее не ждут.

Кадр из сериала "Беда на голову"
Кадр из сериала «Беда на голову»

Есть у Ипек одна особенность – она прекрасно разбирается в психологи, даже имеет соответствующее образование, очень наблюдательна и обладает острым умом, что в совокупности позволяет ей вычислять любовниц мужей своих подруг. И вот настал черед Назлы узнать, что ее супруг ходит на сторону. Неясно лишь одно – кто именно эта любовница. И, разумеется, девушка просит свою лучшую подругу помочь.

И Ипек очень быстро выходит на нее, правда, когда подруги отправились к той домой, то наткнулись на ее труп. Главным подозреваемым становится супруг Назлы, однако следствие выясняет, что к произошедшему причастен… муж Ипек. Стоит ли говорить, что тот сбежал, а заодно и все деньги с собой прихватил…

Беда на голову 2 сезон – актеры и роли

  • Ипек – бывшая домохозяйка, устраивается психологом в полицию после того, как ее муж сбегает со всеми деньгами семьи. Несмотря на трудности, на жизнь не жалуется. Роль исполняет Ирем Хелваджиоглу («Все прекрасно с тобой», «Ты расскажи, Кардениз», «Моя дочь и я»).
Кадр из сериала "Беда на голову"
Кадр из сериала «Беда на голову»
  • Шахин – главный комиссар отдела по особо тяжким, расследует дело об убийстве любовницы мужа Назлы. Умный, бесстрашный и не привык держать язык за зубами. Начальство его недолюбливает, но и придраться к нему не за что, ведь у отдела высокий показатель раскрываемости. Роль исполняет Сечкин Оздемир («Уважаемое прошлое», «Моя опасная жена», «Хватит одного дыхания»).

Когда будет Беда на голову 2 сезон?

Сериал «Беда на голову», бесспорно, завоевал внимание зрителей, но 2 сезон снимать не планируют.

Беда на голову 2 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2х01Эпизод 1Не назначена
2х02Эпизод 2Не назначена
2х03Эпизод 3Не назначена
2х04Эпизод 4Не назначена
2х05Эпизод 5Не назначена
2х06Эпизод 6Не назначена
2х07Эпизод 7Не назначена
2х08Эпизод 8Не назначена
2х09Эпизод 9Не назначена
2х10Эпизод 10Не назначена

Интересные факты

  1. Первый сезон транслировался с 20 июня по 10 сентября 2021 года на канале ATV.
  2. Режиссер – Мурат Онбул («Если любовь позовет», «Воссоединение», «Первый поцелуй»).
  3. Оператор – Бурак Демирделен («Любовь и Мави», «Каждый брак заслуживает второй шанс», «Пусть тот, кто любит тебя, умрет»).
  4. Первый сезон состоит из 13 эпизодов.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector