Сказка далекого города / Uzak Sehrin Masali 2 сезон

589 Просмотров

Женщины терпят домашнее насилие и унижения достаточно долго, однако некоторым все же удается разорвать порочный круг и уйти оттуда, где их обижают и ни во что не ставят. И героиня сериала «Сказка далекого города» все же смогла это сделать и, быть может, именно этот поступок сможет наконец-то кардинально изменить ее жизнь. И многие зрители интересуются, когда выйдет «Сказка далекого города» 2 сезон?

Сказка далекого города 2 сезон – сюжет

Умай была кроткой и послушной женой, она никогда не перечила своему мужу, стараясь угодить ему во всем. Однако от этого ее супруг покладистее не становился, он все так же позволял себе поднимать на нее руку и бесконечно ходить на сторону. Женщина держалась за семью, ведь у них с мужем были дети, и она хотела, чтобы они росли с отцом. Но в один прекрасный день она все же принимает пусть и непростое, но правильное решение – забрав детей, уходит из дома.

Кадр из сериала "Сказка далекого города"
Кадр из сериала «Сказка далекого города»

Пристанище она находит в доме своей родной сестры Сонай, с которой не поддерживала связь несколько лет. Но оставив все свои обиды в прошлом, она просто хочет забыть весь тот кошмар, что пережила, живя с Аффаном. Кроме Сонай, в доме живет еще и Кюршат, мужчина, которого приютила сестра Умай.

Кюршат скрывается от правоохранительных органов, и, чтобы помочь ему, Сонай выдала его за своего несколько лет назад пропавшего без вести супруга. Ситуация усложняется еще больше, когда между Кюршатом и Умай пробегает та самая искра…

Сказка далекого города 2 сезон – актеры и роли

  • Умай Демиркан – мать двоих детей, которых любит больше жизни. Она вышла замуж за Аффана, который постоянно придирается к ней, а порой и избивает. Не выдержав такое отношение к себе, она забирает детей и бежит от тирана в свой родной город, где живет ее сестра. Роль исполняет Аслыхан Гюнер («Полярная звезда», «Красное яблоко», «Воскресший Эртугрул»).
  • Сонай Караарслан – родная сестра Умай. Сестры не общались несколько лет, однако она приняла сестру, когда та искала убежища, бежав от мужа-тирана. Роль исполняет Бегюм Биргерен («Надежда не умирает», «История Дениза», «Цена жизни»).
Кадр из сериала "Сказка далекого города"
Кадр из сериала «Сказка далекого города»
  • Кюршат Эроглу – мужчина с темным прошлым, который скрывается от правоохранителей. Живет в доме Сонай, которая выдает его за своего мужа, пропавшего несколько лет назад. Роль исполняет Барыш Кылыч («Запретный плод», «Я люблю тебя, мой мужчина», «Война роз»).
  • Аффан Демиркан – единственный наследник одной из наиболее богатых семей, муж Умай. Жесток по отношению к жене и постоянно ходит на сторону. Роль исполняет Тимур Аджар («Дверь», «Хочу как ты», «Ящерица»).

Когда будет Сказка далекого города 2 сезон?

К сожалению, история полностью завершена, и производство 2 сезона не планируется.

Сказка далекого города 2 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2х01Эпизод 1Не назначена
2х02Эпизод 2Не назначена
2х03Эпизод 3Не назначена
2х04Эпизод 4Не назначена
2х05Эпизод 5Не назначена
2х06Эпизод 6Не назначена
2х07Эпизод 7Не назначена
2х08Эпизод 8Не назначена
2х09Эпизод 9Не назначена
2х10Эпизод 10Не назначена

Интересные факты

  1. Релиз первого сезона состоялся на канале Fox TV 12 сентября 2021 года.
  2. Режиссер – Мустафа Шевки Доган («Рыбка Эгейского моря», «Сельская красавица», «Османская пощечина»).
  3. Съемки сериала проходили на востоке Турции, в Карсе.
  4. Производством сериала занималась студия 25 Film.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector