Смертельный номер сериал 2020

1696 Просмотров

Такой жанр как военная драма обычно не пользуется большой популярностью. Поскольку многим телезрителям сценарий такого шоу кажется заурядным. Однако, сериал Смертельный номер 2020, дата выхода которого была запланирована на начало года, обещает стать весьма популярным. Поскольку он расскажет необычную историю.

Смертельный номер сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

Сюжет

В одном из городов Латвии люди пребывают в приподнятом настроении. Поскольку в скором времени сюда с турне приедет некто Андрей Белов, который более известен под своим псевдонимом – Великий Армандо. Об этом человеке ходят легенды. Он считается величайшим гипнотизером, который славится способностью заставить человека поверить в любое сумасшествие. Некоторые даже искренне верят, что он действительно обладает какой-то сверхъестественной силой. И поэтому поклонники его таланта стремятся лично присутствовать на очередном выступлении, чтобы иметь возможность оценить реальные возможности мастера.

Кадры из сериала Смертельный номер сериал 2020

В Латвию Великий Армандо приезжает не один. Вместе с ним сюда прибыл и цирк-шапито, владельцем которого он является. Артистам предстоит выступать накануне начала Великой Отечественной войны. Но об этом, разумеется, пока никто не догадывается. Войска Германии еще не начали свое вторжение. И поэтому артисты спокойно готовятся к своему выступлению. Одной из первых на сцене появляется Эльза. Она не менее известна, чем ее супруг. Поскольку девушка является умелой эквилибристкой. Она выступает под самим куполом цирка и делает это без какой-либо страховки. Ведь дама полностью уверена в своем мастерстве.

Но вот во время выступления происходит нечто неожиданное. Девушка теряет равновесие и падает. Ее немедленно доставляют в клинику. Поскольку травмы, полученные ею, действительно были опасны для жизни. Как только Эльза пришла в себя, она рассказала Андрею о том, что послужило истинной причиной падения. Во время выступления женщина заметила среди зрителей девочку, которая была слишком похожа на их покойную дочь. Из-за этого шока дама потеряла равновесие и упала. Конечно, герой не полностью поверил словам жены. Поскольку он не заметил в зале никого, кто был похож на погибшую дочь. Тем не мене, он понимал, что Эльза ему не врет. Следовательно, в зале действительно мог находится кто-то похожий.

Желая разобраться в произошедшем, мужчина начинает поиски загадочной девочки. Но именно в этот момент и начинается война. Циркачей планировали эвакуировать из страны, но сделать этого не успели. Поскольку Эльза была не в состоянии покинуть больницу. Как только в город вошли немецкие войска, здесь началась паника. Поскольку солдаты начали охоту на людей, которые имели еврейские корни. Самому Андрею было нечего опасаться. Ведь у него в роду евреев не было. Но его супруга была наполовину еврейкой. И поэтому ей действительно грозила серьезная опасность.

Кроме того, большая часть подопечных героя выражают желание отправиться на фронт. Они более не намерены спокойно со стороны наблюдать за творящимся бесчинством. Однако, действовать открыто было слишком рискованно. Тем более, теперь, когда у героя появился враг. Этот человек всегда недолюбливал русских. И поэтому он намерен сделать все возможное, чтобы немцы и с ними расправились. Если он узнает, что жена Андрея еврейка, то беды не миновать.

Главные герои

  • Андрей Белов – известный иллюзионист, который попал в гущу событий после начала войны.
  • Эльза – супруга героя и воздушная гимнастка, оказавшаяся из-за полученной травмы в больнице.
  • Зарецкая – дрессировщица, которая обладает весьма непростым характером.
  • Айварс – является потомком древнего латышского рода. Ненавидит русских, поэтому становится врагом Андрея.
  • Кадры из сериала Смертельный номер сериал 2020

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1х01Эпизод 1Весна 2020 года
1х02Эпизод 2Весна 2020 года
1х03Эпизод 3Весна 2020 года
1х04Эпизод 4Весна 2020 года
1х05Эпизод 5Весна 2020 года
1х06Эпизод 6Весна 2020 года
1х07Эпизод 7Весна 2020 года
1х08Эпизод 8Весна 2020 года

Интересные факты

  • Съемки проекта заняли всего 4 месяца.
  • Режиссером шоу стал Олег Газе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector