Лунный рыцарь сериал 2022

1027 Просмотров

Киновселенная Marvel претерпела серьезные изменения после четвертых «Мстителей», грядут серьезные перемены, вводятся новые герои, а также растет число мини-сериалов. И впереди нас ждет «Лунный рыцарь» сериал 2022, который познакомит нас с новым персонажем MCU. Как он появился, какими способностями обладает и на какой стороне сражается – обо всем этом и чуточку больше мы расскажем дальше в нашей статье, а также назовем дату, когда ждать «Лунный рыцарь» сериал 2022.

Лунный рыцарь сериал 2022 – сюжет

Марк Спектор – житель Чикаго, появившийся на свет в семье раввина. Будучи ребенком, он стремился построить карьеру в профессиональном боксе, достичь вершин на данном поприще, вот только у судьбы были несколько иные планы на счет него. Так, Марк стал морским пехотинцем, а впоследствии начал работать в Центральном Разведывательном Управлении.

Кадр из сериала "Лунный рыцарь"
Кадр из сериала «Лунный рыцарь»

Но не только официальной работой зарабатывал себе на жизнь Спектор, параллельно с этим он был наемником, работавшим на всех, кто готов высоко оплатить его услуги. Именно это занятие привело к тому, что Марк погиб раньше положенного времени.

Но смерть не стала концом его существования, Хонсу, египетский бог, подарил ему второй шанс и право исправить совершенные ошибки. И Спектор решает использовать полученный шанс, став на страже справедливости. С этого момента он берет на себя обязанность по поимке преступников. Он выходит на улицы города под покровом ночи, надев маску, и наказывает негодяев.

Лунный рыцарь 1 сезон – актеры и роли

  • Марк Спектор / Лунный рыцарь – бывший морпех с диссоциативным расстройством личности. После того, как он гибнет во время выполнения очередной миссии, его возвращает к жизни египетский бог Хонсу, проводником которого он в итоге становится. Становится линчевателем. Роль исполняет Оскар Айзек («Сцены из супружеской жизни», «Холодный расчет», «Ван Гог. На пороге вечности»).
Кадр из сериала "Лунный рыцарь"
Кадр из сериала «Лунный рыцарь»

В съемках также приняли участие:

  • Итан Хоук («Птица доброго господа», «Город головорезов», «Следи за дорогой»);
  • Гаспар Ульель («Один король – одна Франция», «На краю света», «Это всего лишь конец света»);
  • Мэй Калавами («Долгая дорога домой», «Государственный секретарь», «Отважные»).

Когда будет Лунный рыцарь сериал 2022?

В настоящее время сериал «Лунный рыцарь» находится на стадии постпродакшн, а его премьера намечена на осень 2022 года.

Лунный рыцарь 1 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1х01Эпизод 1Осень 2022 года
1х02Эпизод 2Осень 2022 года
1х03Эпизод 3Осень 2022 года
1х04Эпизод 4Осень 2022 года
1х05Эпизод 5Осень 2022 года
1х06Эпизод 6Осень 2022 года
1х07Эпизод 7Осень 2022 года

Интересные факты

  1. Джереми Слэйтер («Изгоняющий дьявола», «Тетрадь смерти», «Академия Амбрелла») является главным сценаристом, а Мохаммед Диаб («Противостояние», «Каир 678») возглавляет режиссерскую команду.
  2. Съемки начались в конце апреля 2021 года в Будапеште, за ними последовало производство в Иордании, которое завершилось в начале октября перед переездом в Атланту, штат Джорджия.
  3. Сериал является частью Четвертой Фазы MCU.
  4. Первый сезон будет насчитывать 6 эпизодов.
  5. Официальная трансляция мини-сериала будет осуществляться на Disney+.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector