Ты 2 сезон

1092 Просмотров

«Ты» — американский психологический триллер, премьерный показ которого состоялся летом 2018 года. История сосредоточена вокруг Джо, который переезжает с целью забыть о своем прошлом. Но не все так просто, как кажется. Поклонники жанра интересуются датой выхода 2 сезона сериала Ты. Разработчики уже сообщили о продолжении. В таблице ниже указано, когда выйдет 2 сезон сериала Ты.

Сюжет сериала Ты 2 сезон

Пенн Бэджли, звезда шоу, объявил о новостях с сообщением в своем аккаунте в Twitter,раскрыв короткий тизер, который включал дату выпуска. Бэджли играет Джо, который в 1 сезоне начал отношения с женщиной по имени Бек (Элизабет Лейл) после того, как он преследовал ее в течение некоторого времени. Первый сезон рассказывает о бурном романе между Джо и Беком, в конечном итоге сосредоточившись на поведении Джо.

Во втором сезоне будут рассмотрены тайны главных героев. Сюжетная линия будет достаточно непредсказуемой. Каждая новая серия будет интриговать телезрителя еще больше, до самого последнего эпизода. Между тем, сама история переместилась с восточного побережья на запад, возможно, служа подходящей метафорой для своего нового дома. Гэмбл признал, что это также играет большую роль в продвижении шоу.

«Перемещение шоу в Лос-Анджелес выявило совершенно другую сторону Джо Голдберга», — сказал он. В другом интервью она сказала, что может придумать, по крайней мере, одну сцену, которая горше и страшнее, чем все, что у нас было в предыдущем сезоне.

Вы узнаете это, когда увидите. В эпизоде 2 сезона есть единственный любимый кадр, частью которого сценарист был за всю свою карьеру, — сказал он. «Моя карьера полна крови, крови и монстров. Он также красиво снят, и режиссер, снявший второй эпизод, расточал много любви. Джо вынужден делать то, что он действительно не хочет делать».

Многие развлекательные и культурные критики ожидают, что 2 сезон выделится в истории как порог для телевизионной и потоковой индустрии в целом. Шоу было практически упущено из виду в свое время, но когда оно попало в Netflix, оно «взорвалось». Это разозлило некоторых фанатов, которые чувствовали, что это говорит о том, как качественный контент можно упускать из виду в зависимости от того, где он заканчивается.

Главные герои

  • Джо (пенн Бэнджли);
  • Лав (Виктория Педретти);
  • Кэндис (Эмбир Чайлдрес);
  • Гвиневра (Элизабет Лэйл).

Что показали в 1 сезоне

Первый сезон основан на романе, также озаглавленном «Ты», от Кэролайн Кепнес и Сера Гэмбл. Второй сезон будет следовать сюжету второй части книжной серии «Скрытые тела». Джо он переезжает в Лос-Анджелес и начинает встречаться с женщиной, с которой он знакомится в городском доме Сохо.

«Джо Голдбергу не привыкать скрывать тела», — говорится в резюме книги. За последние десять лет этот парень похоронил четырех женщин, сопутствующий ущерб в его поисках любви. Теперь он направляется на запад в Лос-Анджелес, город вторых шансов, решив оставить свое прошлое позади.

Дата выхода сериала Ты – график серий

Номер серийДата выхода
2х01-1026 декабря 2022 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло разделили – Ли Толанд Кригер, Мира Менон, Джон Скотт.
  • Продление на 2-й сезон было определено сразу после выхода первой части сериала – еще в 2018 году.

Трейлер

1 Комментарии

  1. Мало того, что автор не смотрел сериал, так он еще и не удосужился открыть хотя бы Кинопоиск или Википедию перед написанием этой «статьи». Если бы открыл, то знал бы, что 2 сезон сериала «Ты» вышел еще несколько лет назад, в прошлом году был выпущен 3 сезон, и в производстве уже 4-й!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector