Ради всего человечества 4 сезон

1105 Просмотров

История изучает свершившиеся факты, скрупулезно собирая из разрозненных источников единую картину. Она не может терпеть сослагательного склонения, так как все что произошло – уже произошло, к добру ли или к худу. Но иногда так хочется пофантазировать на тему иного развития событий, задать себе вопрос, что было бы, если бы? Телесериал Apple TV+ «Ради всего человечества» отвечает нам на подобные вопросы.

Ради всего человечества 4 сезон – сюжет

Как известно, космическая гонка была следствием иной гонки, гонки вооружения. На тот момент покорение высоты имело сугубо стратегическое значение: новые разработки в области космического вооружения, доставка заряда в необходимую точку, минуя все средства ПВО, практически перпендикулярно плоскости земной поверхности – это ли не преимущество?

Кадр из сериала "Ради всего человечества"
Кадр из сериала «Ради всего человечества»

Гонка шла с переменным успехом. Первым человеком в космосе был Гагарин, первым человеком, вышедшим в открытый космос, стал Леонов, но дальше Советский Союз сдал позиции, на Луну высадился Нил Армстронг. Но что, если все случилось бы наоборот? Что, если бы первым человеком на Луне оказался тот же Леонов, которого, кстати, готовили к этой миссии?

История расскажет нам о ситуации, когда лунная колонизация стала приоритетом для государств-противников в космической гонке. НАСА, получив третье поражение в гонке, не опустило руки, а мобилизовало свои силы, в отличии от реальности, не успокоившись на своих достижениях. Колонизация Луны смогла дать людям источник энергии: лунный реголит, богатый на изотоп Гелия, энергонасыщенность которого в разы превышает все, доступное на нашей планете. Остался лишь один момент – на каждый ценный ресурс насидеться больше одного хозяина.

Ради всего человечества 4 сезон – актеры и роли

  • Эдвард Болдуин – астронавт, которого несколько раз исключали из программы полетов, но каждый раз восстанавливали за профессионализм и выучку. Роль исполняет Юэль Киннаман.
  • Гордо Стивенс – член экипажа Эдварда, вместе с ним основавшего лунную колонию «Джеймсаун». Роль исполняет Майкл Киннаман.
  • Карен Болдуин – супруга Эдварда, переживающая и волнующаяся за него. Преодолевает сложности, будучи сильной женщиной. Роль исполняет Шантель Вансатен.
Кадр из сериала "Ради всего человечества"
Кадр из сериала «Ради всего человечества»
  • Трейси Стивенс – супруга Гордо, также ставшая космонавтом. Роль исполняет Сара Джонс.
  • Вернер Фон Браун – эксцентричный немецкий ученый, разрабатывавший ракету ФАУ для фашисткой Германии, а потом работавший над конструированием ракет в Соединенных Штатах. Роль исполняет Колм Фиор.
  • Чарльх Дьюк – диспетчер Апполона, сказавший на весь эфир США: «Спокойствие парни, мы тоже только начали дышать».

Когда будет Ради всего человечества 4 сезон?

Не стоит сомневаться, что столь яркий и популярный телесериал получит продолжение. Его стоит ждать летом 2023 года.

Номер серииНазвание серииДата выхода
4х01Эпизод 1Лето 2023 года
4х02Эпизод 2Лето 2023 года
4х03Эпизод 3Лето 2023 года
4х04Эпизод 4Лето 2023 года
4х05Эпизод 5Лето 2023 года
4х06Эпизод 6Лето 2023 года
4х07Эпизод 7Лето 2023 года
4х08Эпизод 8Лето 2023 года
4х09Эпизод 9Лето 2023 года
4х10Эпизод 10Лето 2023 года

Интересные факты

  1. Картина получила премию ТСА за выдающиеся достижения в области драмы.
  2. Премьера телесериала состоялась на сервисе Apple TV+ 1 ноября 2019 года.
  3. Создатели картины — Рональд Д. Мур, Мэтт Уолперт и Бен Недиви.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector